Чемпионат Европы по развитию Сезон 2

Сезон 2 ЕС
$30,000 Призовой фонд
16 Команд
Минор Тир
Sprout
Победитель
Movistar Riders
2 место
Sinners
3 место
Завершен
04.02.2021 - 25.02.2021. 21 дн.

Плей-офф

Команд: 8
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
Sprout
3
0
0
6 - 3
Movistar Riders
2
1
0
5 - 2
Sinners
1
1
0
3 - 3
Nemiga gaming
1
1
0
2 - 2
sAw
0
1
0
1 - 2
HellRaisers
0
1
0
1 - 2
Budapest Five
0
1
0
0 - 2
forZe
0
1
0
0 - 2
21.02.2021 - 25.02.2021
Сыграли, 4 дн.

Группа A

Команд: 4
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
Nemiga gaming
2
0
0
3 - 0
sAw
2
1
0
4 - 2
Young Ninjas
1
2
0
2 - 4
TPT
0
2
0
0 - 3
04.02.2021 - 21.02.2021
Сыграли, 17 дн.

Группа B

Команд: 4
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
Budapest Five
2
0
0
3 - 1
HellRaisers
2
1
0
4 - 3
Sangal
1
2
0
3 - 4
Skade
0
2
0
1 - 3
04.02.2021 - 21.02.2021
Сыграли, 17 дн.

Группа C

Команд: 4
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
Sinners
2
0
0
3 - 1
Movistar Riders
2
1
0
4 - 1
Izako Boars
1
2
0
2 - 4
K23
0
2
0
0 - 3
04.02.2021 - 21.02.2021
Сыграли, 17 дн.

Группа D

Команд: 4
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
Sprout
2
0
0
3 - 1
forZe
2
1
0
4 - 1
Lyngby Vikings
1
2
0
2 - 4
ex-Ethereal
0
2
0
0 - 3
04.02.2021 - 21.02.2021
Сыграли, 17 дн.
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
ex-Ethereal
3
0
0
6 - 0
Sinners
3
0
0
6 - 1
Tricked Esport
2
1
0
4 - 2
Lilmix
2
1
0
4 - 4
Nexus
1
1
0
2 - 2
IN.GAME
1
1
0
2 - 2
Tikitakan
1
1
0
3 - 2
Lyngby Vikings
1
1
0
3 - 2
Project Eversio
0
1
0
0 - 2
Békéscsabai E-Sport Egyesület
0
1
0
0 - 2
Astralis Talent
0
1
0
0 - 2
Wisła Kraków
0
1
0
0 - 2
cR1Ps
0
1
0
1 - 2
Trident Clan
0
1
0
0 - 2
GROND
0
1
0
0 - 2
MBAPPEEK
0
1
0
0 - 2
20.01.2021 - 22.01.2021
Сыграли, 2 дн.

Последние результаты матчей

13:5525.02.2021
Movistar Riders
Sprout
1 2
14:0624.02.2021
Sinners
Sprout
1 2
11:1124.02.2021
Nemiga gaming
Movistar Riders
0 2
15:0523.02.2021
Sprout
sAw
2 1
11:0823.02.2021
Sinners
HellRaisers
2 1

Даты проведения

Закончился. Проходил с 04.02.2021 по 25.02.2021.

Место проведения

Онлайн турнир, ЕС.

Призовой фонд

30000$.

Победители

  • Победитель: Sprout
  • 2 место: Movistar Riders
  • 3 место: Sinners

Этапы турнира

  • Плей-офф (ЕС): 21.02.2021 – 25.02.2021. Команд: 8.
  • Группа A (ЕС): 04.02.2021 – 21.02.2021. Команд: 4.
  • Группа B (ЕС): 04.02.2021 – 21.02.2021. Команд: 4.
  • Группа C (ЕС): 04.02.2021 – 21.02.2021. Команд: 4.
  • Группа D (ЕС): 04.02.2021 – 21.02.2021. Команд: 4.
  • Закрытый Отборочный Этап Плей-офф (ЕС): 20.01.2021 – 22.01.2021. Команд: 16.

Список участников по странам

  • Болгария: MBAPPEEK, Skade
  • Дания: Lyngby Vikings, Tricked Esport, Astralis Talent, North
  • Чехия: Sinners
  • Польша: GROND, Wisła Kraków, TPT, Izako Boars
  • Россия: Trident Clan, IN.GAME, ex-Ethereal, Trident Clan, forZe
  • Швеция: Tikitakan, Lilmix, Young Ninjas
  • Мальта: Project Eversio
  • Венгрия: Békéscsabai E-Sport Egyesület, Békéscsabai E-Sport Egyesület, Budapest Five
  • Румыния: Nexus
  • СНГ: cR1Ps, cR1Ps
  • Португалия: sAw
  • Белоруссия: Nemiga gaming
  • Украина: HellRaisers
  • Турция: Sangal
  • Казахстан: K23
  • Испания: Movistar Riders
  • Германия: Sprout

Выберите команду